Четверг, 14.11.2019, 23:16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание уроков

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год 

Расписание уроков МБОУ "Амгинская СОШ №2"  на 2019-2020 учебный год 

      Расписание уроков 1 смены на 2019-2020 учебный год
                     
  Время
Понед. 1 08:00 - 08:40 Русский язык 102 Русский язык 101 Русский язык 103 Русский язык 108
2 08:50 - 09:30 Физкультура 117 Математика 101 ИЗО 102 Англ.язык 207
3 09:40 - 10:20 Музыка 200 Физкультура 117 Математика 103 Математика 108
4 10:40 - 11:20 Чтение 102 Музыка 200 Чтение 103 Чтение 108
5 11:40 - 12:20                
6 12:30 - 13:10                
Вторн. 1 08:00 - 08:40                
2 08:50 - 09:30 Русский язык 108 Русский язык 103 Физкультура 117 Русский язык 101
3 09:40 - 10:20 Математика 108 Математика 103 Русский язык 102 Англ.язык 217213
4 10:40 - 11:20 Чтение 108 Чтение 103 Англ.язык 217213 Математика 101
5 11:40 - 12:20 Окр. мир 108 Окр. мир 103 Математика 102 Чтение 101
6 12:30 - 13:10 Технология 108 Технология 103 Окр. мир 102 Окр. мир 101
Среда 1 08:00 - 08:40                
2 08:50 - 09:30 Русский язык 108 Русский язык 103 Русский язык 102 Русский язык 101
3 09:40 - 10:20 Математика 108 Физкультура 117 Музыка 200 Чтение 101
4 10:40 - 11:20 Физкультура 117 Математика 103 Математика 102 Музыка 200
5 11:40 - 12:20 Чтение 108 Чтение 103 Якутский язык 204 Физкультура 117
6 12:30 - 13:10         Чтение 102 МиК 101
Четв. 1 08:00 - 08:40                
2 08:50 - 09:30 Русский язык 108 Русский язык 103 Физкультура 117 Русский язык 101
3 09:40 - 10:20 Математика 108 Математика 103 Русский язык 102 Англ.язык 217213
4 10:40 - 11:20 Чтение 108 Чтение 103 Англ.язык 217213 Математика 101
5 11:40 - 12:20 Окр. мир 108 Окр. мир 103 Чтение 102 Чтение 101
6 12:30 - 13:10                
Пятн. 1 08:00 - 08:40                
2 08:50 - 09:30 Русский язык 108 Русский язык 103 Русский язык 102 Русский язык 101
3 09:40 - 10:20 Математика 108 Физкультура 117 Математика 102 Математика 101
4 10:40 - 11:20 Физкультура 117 ИЗО 113 Чтение 102 Окр. мир 101
5 11:40 - 12:20 ИЗО 113 Чтение 103 Окр. мир 102 Физкультура 117
6 12:30 - 13:10                
Субб. 1 08:00 - 08:40                
2 08:50 - 09:30         Физкультура 117 Чтение 101
3 09:40 - 10:20         МиК 102 Математика 101
4 10:40 - 11:20         КНРСЯ 102 КНРСЯ 101
5 11:40 - 12:20         Технология 102 Технология 101
6 12:30 - 13:10                

 

    Расписание уроков 2 смены на 2019-2020 учебный год
                     
  Время
Понед. 1 13:20 - 14:00 Физкультура 117 Русский язык 108 Русский язык 101 Русский язык 102
2 14:10 - 14:50 Русский язык 104 Математика 108 Англ.язык 2E+05 Математика 102
3 15:05 - 15:45 Математика 104 Чтение 108 Математика 101 Чтение 102
4 16:00 - 16:40 Чтение 104 МиК 108 Чтение 101 ИЗО 113
5 16:50 - 17:30                
6 17:35 - 18:15                
Вторн. 1 13:20 - 14:00 Англ.язык 2E+05 Физкультура 117 Русский язык 101 Русский язык 102
2 14:10 - 14:50 Русский язык 104 Русский язык 108 Физкультура 117 Математика 102
3 15:05 - 15:45 Математика 104 Англ.язык 2E+05 Математика 101 Физкультура 117
4 16:00 - 16:40 Музыка 200 Математика 108 Якутский язык 207 Окр. мир 102
5 16:50 - 17:30 Чтение 104 Музыка 200 Окр. мир 101 Якутский язык 204
6 17:35 - 18:15                
Среда 1 13:20 - 14:00 Физкультура 117 Русский язык 108 Русский язык 101 Англ.язык 2E+05
2 14:10 - 14:50 Русский язык 104 Математика 108 Англ.язык 2E+05 Русский язык 102
3 15:05 - 15:45 Математика 104 Чтение 108 ИЗО 113 МиК 102
4 16:00 - 16:40 ИЗО 113 Окр. мир 108 Чтение 101 Окр. мир 102
5 16:50 - 17:30 Окр. мир 104 ИЗО 113 МиК 101 Чтение 102
6 17:35 - 18:15                
Четв. 1 13:20 - 14:00 Англ.язык 2E+05 Физкультура 117 Русский язык 101 Русский язык 102
2 14:10 - 14:50 Русский язык 104 Русский язык 108 Физкультура 117 Математика 102
3 15:05 - 15:45 Якутский язык 204 Англ.язык 2E+05 Музыка 200 Физкультура 117
4 16:00 - 16:40 Чтение 104 Якутский язык 204 Математика 101 Музыка 200
5 16:50 - 17:30                
6 17:35 - 18:15                
Пятн. 1 13:20 - 14:00 Физкультура 117 Русский язык 108 Чтение 101 Англ.язык 2E+05
2 14:10 - 14:50 Русский язык 104 Математика 108 Русский язык 101 Русский язык 102
3 15:05 - 15:45 Математика 104 Чтение 108 Математика 101 Математика 102
4 16:00 - 16:40 Окр. мир 104 Окр. мир 108 Окр. мир 101 Чтение 102
5 16:50 - 17:30                
6 17:35 - 18:15                
Субб. 1 08:50 - 09:30 Чтение 104 Физкультура 117 Чтение 217 Чтение 212
2 09:40 - 10:20 МиК 104 Чтение 108 Физкультура 117 ОРКСЭ 212
3 10:40 - 11:20 КНРСЯ 104 КНРСЯ 108 ОРКСЭ 217 Физкультура 117
4 11:40 - 12:20 Технология 104 Технология 108 Технология 217 Технология 212
5 12:30 - 13:10                
6 13:20 - 14:00                

 

      Расписание уроков 1 смены на 2019-2020 учебный год        
  Время 10а 10б 11
Понед. 1 08:00 - 08:40 Математика 201 Англ.язык 217213 География 115 Химия 212 Общество 202 Русский язык 205 Физкультура 117
2 08:50 - 09:30 География 115 Математика 201 Алгебра 114 Русский язык 205 Физкультура 117 Алгебра 203 Англ.язык 217
3 09:40 - 10:20 Литература 205 Русский язык 201 Общество 202 Алгебра 203 Алгебра 114 Англ.язык 217213 Русский язык 115
4 10:40 - 11:20 Англ.язык 217213 КНРСЯ 204 Русский язык 205 География 115 Физика 114 История 202 Право 212
5 11:40 - 12:20 Русский язык 205 Информатика 206208 История 202 Англ.язык 217 Русский язык 115 Физика 114 Химия 212
6 12:30 - 13:10 Информатика 206208     Химия 212 Литература 205 История 202 Физкультура 117 ОБЖ 114
7 13:20 - 14:00                            
Вторн. 1 08:00 - 08:40 Физкультура 117 Математика 201 Литература 205 Информатика 206 Право 204 Общество 202 Геометрия 203
2 08:50 - 09:30 Математика 201 Литература 205 Англ.язык 217 Геометрия 203 Геометрия 114 Биология 212 Русский язык 115
3 09:40 - 10:20 Русский язык 205 Русский язык 201 Геометрия 114 Биология 212 Русский язык 115 Геометрия 203 Общество 202
4 10:40 - 11:20 Биология 212 Физкультура 117 Информатика 206 Физика 114 Литература 115 Русский язык 205 Алгебра 203
5 11:40 - 12:20 История 202 ИЗО 113 Физика 114 Физкультура 117 Англ.язык 217 Литература 205 Литература 115
6 12:30 - 13:10     Биология 212 Физкультура 117 Информатика 206 ОБЖ 204 География 115 Физика 114
7 13:20 - 14:00                 Информатика 206208     История 202
Среда 1 08:00 - 08:40 Математика 201 Англ.язык 217213 География 115 Химия 212 Общество 202 Русский язык 205 Физкультура 117
2 08:50 - 09:30 Общество 117 География 115 Алгебра 114 Русский язык 205 Физкультура 117 Алгебра 203 Англ.язык 217
3 09:40 - 10:20 Литература 205 Русский язык 201 Биология 212 Алгебра 203 Алгебра 114 Англ.язык 217213 Русский язык 115
4 10:40 - 11:20 Англ.язык 217213 Математика 201 Русский язык 205 КНРСЯ 204 Русский язык 115 ОБЖ 113 История 202
5 11:40 - 12:20 Русский язык 205 Технология 116218 История 202 Англ.язык 217 МХК 115 Химия 212 Алгебра 203
6 12:30 - 13:10     Технология 116218 КНРСЯ 204 История 202 Химия 212 Физкультура 117 Математика 203
7 13:20 - 14:00                            
Четв. 1 08:00 - 08:40 Физкультура 117 Математика 201 Литература 205 Физика 114 Биология 212 Право 204 Экономика 202
2 08:50 - 09:30 Математика 201 Литература 205 Англ.язык 217 Биология 212 Математика 114 Общество 202 Литература 115
3 09:40 - 10:20 Литература 205 Русский язык 201 Алгебра 114 Общество 202 Русский язык 115 Математика 203 Биология 212
4 10:40 - 11:20 История 202 Физкультура 117 Биология 212 Алгебра 203 Литература 115 Русский язык 205 Физика 114
5 11:40 - 12:20 Технология 116218 История 202 Физика 114 Физкультура 117 Англ.язык 217 Литература 205 Информатика 206
6 12:30 - 13:10 Технология 116218     Физкультура 117 Литература 205 История 202 Физика 114 Англ.язык 217
7 13:20 - 14:00                     История 202    
Пятн. 1 08:00 - 08:40 Математика 201 Англ.язык 217213 Химия 212 География 115 Экономика 202 Русский язык 205 Физкультура 117
2 08:50 - 09:30 Музыка 200 Математика 201 Геометрия 114 Русский язык 205 Физкультура 117 Геометрия 203 Общество 202
3 09:40 - 10:20 Якутский язык 204 Русский язык 201 Экономика 202 Геометрия 203 Геометрия 114 Англ.язык 217213 Русский язык 115
4 10:40 - 11:20 Англ.язык 217213 Якутский язык 204 Русский язык 205 Экономика 202 Физика 114 МХК 205 Русский язык 115
5 11:40 - 12:20 Русский язык 205 Музыка 200 Якутский язык 204 Англ.язык 217 Русский язык 115 Информатика 206208 Математика 203
6 12:30 - 13:10         Информатика 206 История 202 География 115 Физкультура 117 Геометрия 203
7 13:20 - 14:00                            
Субб. 1 08:00 - 08:40 Физкультура 117 Математика 201 Литература 205 Общество 202 Русский язык 115 История 204 Математика 203
2 08:50 - 09:30 Математика 201 Литература 205 Математика 114 Математика 203 Литература 115 Экономика 202 История 204
3 09:40 - 10:20 Русский язык 205 Общество 202 Черчение 113 Литература 204 Математика 114 Математика 203 Русский язык 115
4 10:40 - 11:20 КНРСЯ 204 Физкультура 117 Общество 202 Черчение 113 История 201 Русский язык 205 Литература 115
5 11:40 - 12:20 ИЗО 113 История 201 Англ.язык 217 Физкультура 117 Астрономия 114 Литература 205 МХК 115
6 12:30 - 13:10         Физкультура 117 Якутский язык 204 Англ.язык 217 Астрономия 114 География 115
7 13:20 - 14:00                            

 

      Расписание уроков 2 смены на 2018-2019 учебный год                      
   
Понед. 1 13:20 - 14:00 Русский язык 205 Биология 212 Алгебра 114 Русский язык 201 Алгебра 203 Англ.язык 217
2 14:10 - 14:50 Литература 205 Математика 203 Русский язык 115 Физика 114 Физкультура 117 Русский язык 201
3 15:05 - 15:45 Биология 12 Русский язык 201 Физика 114 Алгебра 203 Англ.язык 217 Физкультура 117
4 16:00 - 16:40 Математика 201 Англ.язык 217 Физкультура 117 Биология 212 Русский язык 205 История 202
5 16:50 - 17:30 История 202 Якутский язык 204 История 205 Технология 116218 Химия 212 Алгебра 201
6 17:35 - 18:15 ИЗО 113 История 202 Общество 205 Технология 116218 Биология 212 КНРСЯ 204
Вторн. 1 13:20 - 14:00 Русский язык 205 Математика 203 Русский язык 115 Русский язык 201 Физика 114 Черчение 113
2 14:10 - 14:50 Англ.язык 217213 Информатика 206 Литература 115 Литература 201 Геометрия 203 История 202
3 15:05 - 15:45 География 115 Русский язык 201 Биология 212 Геометрия 203 Литература 205 Физика 114
4 16:00 - 16:40 Физкультура 117 Литература 201 Геометрия 114 Англ.язык 217213 История 202 Химия 212
5 16:50 - 17:30 Математика 201 История 202 Англ.язык 217213 Физкультура 117 Информатика 206 География 115
6 17:35 - 18:15     Физкультура 117 ОБЖ 113 КНРСЯ 204 География 115 Геометрия 201
Среда 1 13:20 - 14:00 Русский язык 205 Общество 202 Алгебра 114 Алгебра 204 Алгебра 203 Литература 201
2 14:10 - 14:50 Литература 205 Математика 203 Физика 114 Русский язык 201 Физкультура 117 Общество 202
3 15:05 - 15:45 Якутский язык 204 Русский язык 201 Русский язык 115 Общество 202 Англ.язык 217 Физкультура 117
4 16:00 - 16:40 Общество 202 Литература 201 Физкультура 117 Физика 114 Русский язык 205 Англ.язык 217
5 16:50 - 17:30 Технология 116218 Англ.язык 217 КНРСЯ 204 История 205 Общество 202 Алгебра 201
6 17:35 - 18:15 Математика 201 ИЗО 113 Общество 205     Технология 116218 Биология 212
Четв. 1 13:20 - 14:00 Русский язык 205 Технология 116218 Алгебра 114 Русский язык 201 Алгебра 203 Информатика 206
2 14:10 - 14:50 Англ.язык 217213 Математика 203 Музыка 200 География 115 Физика 114 Русский язык 201
3 15:05 - 15:45 История 202 Русский язык 201 Русский язык 115 Алгебра 203 Литература 205 Физика 114
4 16:00 - 16:40 Физкультура 117 Литература 201 География 115 Англ.язык 217213 История 202 Химия 212
5 16:50 - 17:30 Математика 201 Физкультура 117 Англ.язык 217213 История 205 Химия 212 География 115
6 17:35 - 18:15         История 205 Физкультура 117 География 115 Геометрия 201
Пятн. 1 13:20 - 14:00 Русский язык 205 География 115 Геометрия 114 Информатика 206208 Геометрия 203 Литература 201
2 14:10 - 14:50 Литература 205 Математика 203 Информатика 206208 Русский язык 201 Физкультура 117 Общество 202
3 15:05 - 15:45 Информатика 206208 Русский язык 201 Литература 115 Геометрия 203 Англ.язык 217 Физкультура 117
4 16:00 - 16:40 Математика 201 Музыка 200 Физкультура 117 ИЗО 113 Русский язык 205 ОБЖ 114
5 16:50 - 17:30 Музыка 200 КНРСЯ 204 ИЗО 113 Общество 205 Общество 202 Алгебра 201
6 17:35 - 18:15 КНРСЯ 204         Музыка 200 Черчение 113 Технология 116218
Субб. 1 13:20 - 14:00 Англ.язык 217213 Технология 116218 Русский язык 115 Литература 201 КНРСЯ 204 Якутский язык 205
2 14:10 - 14:50 Русский язык 205 Математика 203 Англ.язык 217213 ОБЖ 113 Экономика 115 Русский язык 201
3 15:05 - 15:45 Технология 116218 Русский язык 201 Математика 114 Англ.язык 217213 Математика 203 Экономика 115
4 16:00 - 16:40 Физкультура 117 Англ.язык 217 Якутский язык 204 Математика 203 ОБЖ 113 Математика 201
5 16:50 - 17:30 Математика 201 Физкультура 117 Технология 116218 Якутский язык 204 Биология 212 Англ.язык 217
6 17:35 - 18:15         Технология 116218 Физкультура 117 Якутский язык 204 Биология 212

Сокращения: физкультура - физическая культура, ИЗО - изобразительное искусство, англ.язык - английский язык, ОБЖ - основы безопасности жизнедеятельности, якутский язык - якутский язык как государственный, КНРСЯ - культура народов РС(Я), общество - обществознание, МХК - мировая художественная культура, ОРКСЭ - основы религиозной культуры и светской этики, окр.мир - окружающий мир, МИК - математика и конструирование.

 

Расписание спортивных секций на 2019-2020 учебный год (скачать в формате .pdf) 

Поиск

Войти


Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Федеральный портал "Российское образование"



Министерство образования и науки Российской Федерации 

МБОУ "Амгинcкая СОШ №2" © 2019